品番:RW03N18BE
もっと見る
こげ茶
    • カラー:
      こげ茶
    • かん幅-中留幅
      18mm-16mm
    • 中留:銀色
    • 商品コード:RW03N18BN
    • 販売価格
    • カラー:
    • かん幅-中留幅
      19mm-16mm
    • 中留:銀色
    • 商品コード:RW03N19BN
    • 販売価格
      20mm-18mm
    • 商品コード:RW03N20BN
もっと見る
ダークネイビー
      ダークネイビー
      18mm-16mm
    • 商品コード:RW03N18DNY
      19mm-16mm
    • 商品コード:RW03N19DNY
      20mm-18mm
    • 商品コード:RW03N20DNY
キャメル
      キャメル
      18mm-16mm
    • 商品コード:RW03N18CL
      19mm-16mm
    • 商品コード:RW03N19CL
      20mm-18mm
    • 商品コード:RW03N20CL
      ベージュ
      18mm-16mm
    • 商品コード:RW03N18BE
      19mm-16mm
    • 商品コード:RW03N19BE
      20mm-18mm
    • 商品コード:RW03N20BE
仕立て
へり返し
バンド情報
汗水に強い(隠しステッチ、ラフォーレ裏材採用)
裏材
ラフォーレ
厚み
5.0mm
中留色
在庫情報STOCK INFORMATION
カラーかん幅-中留幅在庫状況
18mm-16mm
19mm-16mm
20mm-18mm
こげ茶18mm-16mm
19mm-16mm
20mm-18mm
ダークネイビー18mm-16mm
19mm-16mm
20mm-18mm
キャメル18mm-16mm
19mm-16mm
20mm-18mm
ベージュ18mm-16mm
19mm-16mm
20mm-18mm