品番:RW01N18BN
その他のサイズ
ブラック
    • カラー:
      ブラック
    • かん幅-美錠幅
      18mm-16mm
    • 美錠:銀色
    • 商品コード:RW01K18BK
    • 販売価格
    • カラー:
    • かん幅-美錠幅
      19mm-16mm
    • 美錠:銀色
    • 商品コード:RW01N19BK
    • 販売価格
      20mm-18mm
    • 商品コード:RW01N20BK
もっと見る
ブラウン
      ブラウン
      18mm-16mm
    • 商品コード:RW01N18BN
      19mm-16mm
    • 商品コード:RW01N19BN
      20mm-18mm
    • 商品コード:RW01K20BN
      18mm-16mm
    • 商品コード:RW01N18NY
      19mm-16mm
    • 商品コード:RW01N19NY
      20mm-18mm
    • 商品コード:RW01K20NY
商品説明 DESCRIPTION OF ITEM
タケフ型押しが高級感を演出します。
商品詳細情報 DETAILED INFORMATION
仕立て
へり返し
バンド情報
汗水に強い(隠しステッチ、ラフォーレ裏材採用)
裏材
ラフォーレ
厚み
5.0mm
美錠色
在庫情報STOCK INFORMATION
カラーかん幅-美錠幅在庫状況
ブラック18mm-16mm
19mm-16mm
20mm-18mm
ブラウン18mm-16mm
19mm-16mm
20mm-18mm
ネイビー18mm-16mm
19mm-16mm
20mm-18mm