品番:RW02K12WN
その他のサイズ
ブラック
    • カラー:
      ブラック
    • かん幅-美錠幅
      12mm-10mm
    • 美錠:銀色
    • 商品コード:RW02K12BK
    • 販売価格
    • カラー:
    • かん幅-美錠幅
      14mm-12mm
    • 美錠:銀色
    • 商品コード:RW02K14BK
    • 販売価格
もっと見る
ブラウン
      ブラウン
      12mm-10mm
    • 商品コード:RW02N12BN
      14mm-12mm
    • 商品コード:RW02N14BN
      12mm-10mm
    • 商品コード:RW02K12NY
      14mm-12mm
    • 商品コード:RW02K14NY
      12mm-10mm
    • 商品コード:RW02K12WN
      14mm-12mm
    • 商品コード:RW02N14WN
グレー
      グレー
      12mm-10mm
    • 商品コード:RW02N12GY
      14mm-12mm
    • 商品コード:RW02N14GY
商品説明 DESCRIPTION OF ITEM
タケフ型押しが高級感を演出します。
商品詳細情報 DETAILED INFORMATION
仕立て
へり返し
バンド情報
汗水に強い(隠しステッチ、ラフォーレ裏材採用)
裏材
ラフォーレ
厚み
3.5mm
美錠色
バンド長さ6時側ー12時側
110mm-65mm
在庫情報STOCK INFORMATION
カラーかん幅-美錠幅在庫状況
ブラック12mm-10mm
14mm-12mm
ブラウン12mm-10mm
14mm-12mm
ネイビー12mm-10mm
14mm-12mm
ワイン12mm-10mm
14mm-12mm
グレー12mm-10mm
14mm-12mm